Главная Новости Новости филиалов Конкурс «Поэт страны детства» (6+)
Конкурс «Поэт страны детства» (6+)
30.03.2023

23 марта в библиотеке-филиале № 7 прошёл второй отборочный тур городского конкурса чтецов «Поэт страны детства».

Участники конкурса – дошкольники из детских садов № 59 и № 20 микрорайонов Ветлосян и Подгорный.

Эмоционально, с большим чувством дети читали стихотворения любимого многими поколениями поэта Сергея Михалкова.

Крайне трудно было выбрать победителей. Но, хоть и с огромным трудом, это было сделано.

Победителями стали: Иглина Настя и Света Чупрова из детского сада № 59 и Кочнев Рома и Добрякова София из детского сада № 20.

Хочется поблагодарить педагогов, родителей и ребят, принявших участие во втором туре и пожелать победы в городском конкурсе.