Главная Новости Новости филиалов Нескучные весенние каникулы в библиотеке (0+)
Нескучные весенние каникулы в библиотеке (0+)
24.03.2023

Весенние каникулы – это небольшая передышка в учебном году и возможность создания для детей общения на основе книги.

В связи с этим, Библиотека семейного чтения подготовила для юных читателей литературные и игровые мероприятия, на которых побывали ребята из оздоровительных лагерей школ №№ 4, 18, 22.

Для них были проведены ознакомительные экскурсии, познавательная краеведческая игра, литературное путешествие по страницам книг М. М. Пришвина. Мальчишки и девчонки с азартом участвовали в конкурсах, проявляя смекалку, сообразительность, наблюдательность и хорошее знание произведений.

Каникулы закончились, но дружба с библиотекой продолжается. Приходите!

Вас ждут интересные книги, яркие журналы, чудесный мир любимых литературных героев!

Больше фото: