Главная Новости Новости филиалов «Сергей Михалков – любимых детских книг творец» (6+)
«Сергей Михалков – любимых детских книг творец» (6+)
23.03.2023

Сегодня в библиотеке-филиале № 13 ребята со школьной площадки познакомились с творчеством Сергея Михалкова и встретились с любимыми героями писателя.

Они узнали интересные факты из жизни писателя, были удивлены, что Сергей Владимирович был автором трёх редакций гимна нашей страны! Литературная викторина определила лучших знатоков творчества Сергея Михалкова, просмотр мультфильма «Охотничьё ружьё» по сценарию писателя заставил переживать за судьбу зайца, а игровая программа подняла настроение всем участникам встречи. Все мы знаем, что ...

«Книг заветные страницы
                                                              Помогают людям жить,