Главная Новости Новости филиалов Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (6+)
Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (6+)
20.03.2023

В детской библиотеке-филиале № 14 cостоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Детская библиотека-филиал №14 является организатором районного тура конкурса. «Живая классика» — это соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В этом году в муниципальном /районном/ этапе принял участие 21 человек из 10 школ города: №5, 13, 14, 16, 19, 21, ГИЯ, УТЛ и учреждений дополнительного образования: ДЦИ /детского центра искусств/ и Центра творчества им. Г. А. Карчевского.

???? Победителями районного этапа стали:

Варданян Альберт Эдуардович, учащийся школы №21.

Ханджанлы Айлин Рамал кызы, ученица школы №10, воспитанница «Студии художественного слова» Центра им. Г.А. Карчевского.

Чужмарёв Никита Витальевич, учащийся школы №13.

???? Поздравляем ребят и желаем успешного выступления на следующих этапах конкурса!

больше фото здесь https://vk.com/wall571693662_4012