Главная Новости Новости филиалов Отборочный тур конкурса чтецов «Поэт страны детства»(0+)
Отборочный тур конкурса чтецов «Поэт страны детства»(0+)
17.03.2023

В Библиотеке семейного чтения прошёл второй отборочный тур X городского конкурса чтецов среди дошкольников «Поэт страны детства», посвящённый 110-летию со дня рождения детского писателя и поэта С. В. Михалкова.

Участниками конкурса стали воспитанники детских садов №№ 2, 12, 15, 19, 65.

Дети очень внимательно, с неподдельным интересом слушали выступление всех участников. Чтецы-дошкольники использовали мимику, разные интонации, жесты и были похожи на маленьких актеров!

Благодарим педагогов, родителей и ребят, принявших участие во втором туре, а финалистам желаем дальнейших творческих побед!

Больше фото здесь