Главная Новости Новости филиалов Научно – нескучно! (6+)
Научно – нескучно! (6+)
22.02.2023

Каждый ребёнок любопытен по своей природе и задаёт много вопросов, чтобы насытить свою жажду знаний.

Именно для таких — любопытных и пытливых — в Библиотеке семейного чтения оформлена книжная выставка-викторина «Научно – нескучно!».

Любознательные дошколята из детского сада № 2 познакомились с занимательными и познавательными книгами, с интересом наблюдали за удивительными опытами: «Вулкан», «Волшебная вода», «Лиловая радуга».

А затем, закрепили свои знания, отвечая на вопросы интерактивной викторины.

В «библиотечной лаборатории» доказано – наука может быть по-настоящему интересной!

Познакомиться с книжной выставкой в Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) можно до 5 марта!