Главная Новости Новости филиалов Он обещал, и он вернулся (0+)
Он обещал, и он вернулся (0+)
17.02.2023

Спокойствие, только спокойствие! Вам не почудилось, не привиделось и не показалjсь. Не нужно вызывать доктора и «закапывать» себя валерьянкой. Да, действительно, в нашу библиотеку сегодня пришёл самый красивый мужчина в полном расцвете сил, лучший специалист по прочтению книг – великий Карлсон.

Сказать, что мы удивились – это ничего не сказать. Но всё оказалось просто: Карлсон спешил на день рождения к Малышу и немного заплутал, и в силу своего возраста Карлсон даже забыл адрес Малыша.

А где можно узнать всё и обо всём? Конечно, в библиотеке!

Но это был, видимо, великий день «забывания», потому что и библиотекарь забыла, что сегодня у неё приглашены ребята на экскурсию. А тут и Карлсон, и школьники… Хоть караул кричи.

— Спокойствие, только спокойствие, уважаемая! — сказал лучший друг малышей и библиотекарей и лучший специалист по проведению экскурсий.
Ну а дальше нам и добавить то особо нечего, потому что вы прекрасно понимаете, что это была самая лучшая и самая необычная библиотечная экскурсия.

А в благодарность за помощь, Карлсон получил точный адрес Малыша, ведь библиотеки – это не только место, где можно взять книгу для прочтения, это ещё и место, где можно узнать всё и обо всём, ну… или почти обо всём.

Библиотека-филиал № 5 выражает благодарность клубу-филиалу пст. Седъю за активную помощь в проведении мероприятия.