Главная Новости Новости филиалов «Наша дружная семья»
«Наша дружная семья»
16.05.2012

14-15 мая в Библиотеке семейного чтения состоялись праздничные мероприятия под названием «Наша дружная семья», посвященные Международному дню семьи. Сотрудниками библиотеки была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Любимые книги семьи», включающая произведения современных детских писателей для чтения всей семьей.

Эти книги учат доброте, любви, пониманию, умению противостоять трудным жизненным ситуациям.

Программа комплексных мероприятий включила также  экскурсию по библиотеке, небольшую беседу об истории праздника, кукольный спектакль «Пан Котофей», занимательные конкурсы и игры. Участники праздника воспитанники детских садов №2, №15 и школьники НШДС №1 с интересом отвечали на вопросы семейной викторины, рассказывали о том, что для них означает семья, затаив дыхание, смотрели кукольный спектакль.