Главная Новости Новости филиалов «Души прекрасные порывы…» (0+)
«Души прекрасные порывы…» (0+)
14.02.2023

В библиотеке-филиале № 13 прошла творческая встреча «Души прекрасные порывы…» ухтинской художницы Дудар Галины Акрамовны с активными читателями библиотеки.

На встрече Галина Акрамовна интересно рассказала историю создания своих картин, охотно ответила на вопросы слушателей, поделилась своими творческими планами и задумками.

Для всех желающих Галина Акрамовна согласилась провести мастер-класс. А главное, подарила нашему филиалу одну из своих работ — картину «Снежная королева».

Мы благодарны художнице за щедрый подарок, который будет украшать нашу библиотеку, и радовать наших читателей.