Главная Новости Новости филиалов «Волшебный мир Шарля Перро» (6+)
«Волшебный мир Шарля Перро» (6+)
26.01.2023

25 января учащиеся начальных классов МОУ «СОШ №17» вместе с сотрудниками библиотеки-филиала № 9 и клуба-филиала пгт. Боровой отправились в увлекательное путешествие по волшебной сказочной стране Ш.Перро.

Дети заранее прочитали любимые сказки известного сказочника (громкие чтения) и показали свою внимательность и наблюдательность, участвуя в различных конкурсах. Предложенные викторины и конкурсы были очень увлекательными.

Девчонки и мальчишки с удовольствием отгадывали загадки, дополняли и угадывали имена героев, называли из какой сказки волшебные предметы, находили ошибки в названиях сказок.

Для ребят была оформлена книжная выставка и выставка рисунков «Волшебный мир Шарля Перро». В заключение нашего сказочного путешествия все с удовольствием посмотрели мультфильм «Кот в сапогах».

Сказочный мир с детства входит в нашу жизнь. В этом мире творятся чудеса и волшебство, добро побеждает зло. Сохраните этот мир в глубине своего сердца на долгие годы. Почаще читайте сказки!