Главная Новости Новости филиалов Как Змей Горыныч ёлочкой стал (0+)
Как Змей Горыныч ёлочкой стал (0+)

Новогодние чудеса в Библиотеке семейного чтения продолжаются!

Для учащихся школы № 45 был представлен кукольный спектакль «Как Змей Горыныч ёлочкой стал». Вместе со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, юные читатели побывали в новогоднем лесу, в котором добро вновь победило зло.

Зрители очень переживали за героев, вместе с ними радовались и огорчались. А в финале представления все вместе спели песенку «В лесу родилась ёлочка».

Затем ребятам было предложено раскрасить новогодние шарики, сделанные из бумаги. Все увлечённо принялись за дело, каждая игрушка получилась уникальной, а процесс работы подарил праздничное настроение.