Главная Новости Новости филиалов Новый год и Рождество – волшебство и колдовство (0+)
Новый год и Рождество – волшебство и колдовство (0+)

До Нового года осталось совсем немного времени.

Приглашаем детей и взрослых в Библиотеку семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д.5) присоединиться к волшебству книжного чтения.

Как встретить новый год и устроить праздник в Рождество? Как преобразить свой дом, чтобы в нём чувствовалась атмосфера волшебства?

Рецепты оригинальных блюд к праздничному столу, а также произведения любимых авторов! В этом вам поможет книжная выставка «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».

Детская книжная выставка «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!» предлагает окунуться в мир чудес зимних сказочных историй.

Узнать о происхождении любимого праздника, как появились Дед Мороз и Снегурочка, об истории ёлочных игрушек можно из новогодних выпусков детских журналов.

В каждом из них есть увлекательные творческие задания на сообразительность, логику и внимательность.

Юные читатели могут попробовать свои силы, в решении интересных задач и головоломок.

Книжные выставки будут представлены до 15 января.