Главная Новости Новости филиалов Конкурс чтецов «Мы живём в глубинке» (0+)
Конкурс чтецов «Мы живём в глубинке» (0+)
23.12.2022

21 декабря сотрудники Библиотеки семейного чтения в реабилитационном отделении «Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Ухты» приняли участие в работе жюри конкурса чтецов «Мы живём в глубинке», приуроченного ко дню рождения известного детского поэта Республики Коми Александра Константиновича Журавлёва.

Молодые люди, несмотря на волнение, подготовились и достойно декламировали стихотворения. Итоги конкурса будут подведены 27 декабря на новогоднем мероприятии.

После конкурса сотрудники библиотеки были приглашены на репетицию театральной постановки сказки «По щучьему веленью».

Благодарим сотрудников центра за тёплую творческую атмосферу!