Главная Новости Новости филиалов «Юбилей в деревне «Простоквашино» (6+)
«Юбилей в деревне «Простоквашино» (6+)
14.12.2022

13 декабря в библиотеке-филиале № 13 прошла литературная игра «Юбилей в деревне «Простоквашино», посвящённая творчеству Э. Н. Успенского и его 85-летнему юбилею.

Школьники с азартом, весело и динамично включались во все игры, которые предлагала им Шапокляк: рисовали Чебурашку, доили корову Мурку, участвовали во всех её проказах.

Литературная викторина определила лучших знатоков творчества писателя, а в фотозоне можно было сфотографироваться с любимым персонажем детворы – Чебурашкой.

Литературная игра напомнила школьникам о чудесных книгах Э. Н. Успенского, которые можно читать и перечитывать всей семьей.

Что может быть интереснее весёлой и доброй книги нашего юбиляра!