Главная Новости Новости филиалов «Толерантность: через книгу к миру и согласию» (12+)
«Толерантность: через книгу к миру и согласию» (12+)
22.11.2022

С 14 по 20 ноября в библиотеке-филиале № 13 проходила, ставшая уже традиционной, неделя доброты.

Библиотекари передали в дар книги для проживающих в Центре реабилитации лиц без определённого места жительства и пациентам психиатрической больницы, которые в силу определённых жизненных ситуаций не могут посетить библиотеку и выбрать нужную книгу.

Надеемся, что встреча с книгой поднимет им настроение и подарит радость, ведь как говорил Марк Твен: «Доброта – это то, что может увидеть слепой и услышать глухой».

Ещё неделя доброты добавила библиотеке новых читателей, а выставка «Пусть миром правит доброта» ознакомила пользователей с литературой о важности толерантности в наше время.