Главная Новости Новости филиалов Единственной маме на свете (6+)
Единственной маме на свете (6+)
21.11.2022

В преддверии Дня матери в Библиотеке семейного чтения для первоклашек из коррекционного класса МОУ СОШ № 16 и их мам была открыта семейная гостиная «Единственной маме на свете».

Гости библиотеки приняли участие в литературно-игровой программе: отвечали на вопросы викторин: «Слово о маме», «Сказочные мамы», участвовали в весёлых играх на внимание.

Каждый из ребят рассказал, как помогает по дому своей мамочке. В ходе мероприятия звучали стихи и песни о милых мамах.

Конечно, самым лучшим подарком для каждой мамы была праздничная открытка, сделанная своими руками.

Ценность такого подарка возрастает до небес, ведь туда вложена душа дарителя, его хорошее настроение и искренние пожелания.

Больше фото