Главная Новости Новости филиалов «Я читаю лучше всех!» в библиотеке п. Шудаяг (6+)
«Я читаю лучше всех!» в библиотеке п. Шудаяг (6+)
21.11.2022

В библиотеке-филиале 4 завершился отборочный тур Х городского конкурса «Я читаю лучше всех!» среди первоклассников МОГО «Ухта», приуроченного Году культурного наследия народов России.

К первоклассникам школы № 7 по традиции прилетала Бабя-Яга, которая каждый год забывает правила пользования библиотекой и книгой.

Но благодаря ребятам и библиотекарю, которые подробно рассказали как записаться в библиотеку, где и как нужно книги выбирать, что такое энциклопедии и журналы, как обращаться с книжкой, память к бабушке вернулась и она на радостях предложила ребятам ответить на вопросы викторины по русским народным сказкам.

????По результатам викторины определились 2 победителя: Агеева Милана и Тимушева Валерия. Поздравляем!!!

Желаем ребятам успехов в финале, который состоится в конце ноября в детской библиотеке-филиале № 14 в Центре творчества имени Г. А. Карчевского.