Главная Новости Новости филиалов «Я читаю лучше всех!» в библиотеке п. Дальний (6+)
«Я читаю лучше всех!» в библиотеке п. Дальний (6+)
18.11.2022

17 ноября в библиотеке-филиале № 13 состоялся первый этап отборочного тура Х городского конкурса среди первоклассников «Я читаю лучше всех», посвящённого Году культурного наследия народов России.

Ребята совершили экскурс в творческую мастерскую русских умельцев и сами блеснули в знании русской народной сказки.

????Победителями стали: Земсков Константин – 1 «а» и Зубарева Алиса – 1 «б».

От всей души поздравляем победителей отборочного тура и желаем им дальнейших побед!

Благодарим сотрудников библиотеки-филиала № 14 за предоставленный интересный и познавательный материал для проведения конкурса.