Главная Новости Новости филиалов «Путешествие первоклашек с Книжной феей» (6+)
«Путешествие первоклашек с Книжной феей» (6+)

Первоклашки школы № 13 продолжают открывать для себя мир знаний.

28 сентября библиотека-филиал № 13 пригласила их в «Путешествие с Книжной феей», путешествие полное загадок и открытий.

Библиотекарь познакомила ребят с правилами пользования библиотекой и библиотечной книгой, а Книжная фея, путешествуя с первоклашками по библиотеке и задавая каверзные вопросы, проверила у ребят смекалку, внимание, сообразительность, и пригласила поучаствовать в занимательной викторине.

Просмотр весёлого мультика о правилах поведения в библиотеке закрепил знания юных путешественников.

Первоклашки с большим интересом и любопытством рассматривали детские журналы и книги и дружно пообещали Книжной фее стать постоянными читателями и верными друзьями библиотеки.