Главная Новости Новости филиалов БУДУЩЕЕ БЕЗ ТЕРРОРИЗМА! (0+)
БУДУЩЕЕ БЕЗ ТЕРРОРИЗМА! (0+)
14.09.2022

В библиотеке-филиале №18 пгт. Водный прошёл час информации «Будущее без терроризма, терроризм без будущего», посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

На мероприятии детей познакомили с понятием «терроризм», с правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта и обнаружении неизвестных предметов.

Библиотекарь рассказал о террористическом акте в Беслане. Эта трагедия объединила страну общим горем, а памятная дата стала символом солидарности государства и общества в борьбе с терроризмом.

Поговорили об ответственности каждого, за спокойствие и порядок в стране, городе, посёлке.

Учащиеся МОУ «СОШ № 14» слушали информацию с большим вниманием.