Главная Новости Новости филиалов «Люби и знай свой Коми край» (6+)
«Люби и знай свой Коми край» (6+)
17.06.2022

16 июня в библиотеке-филиале № 13 прошла эколого-краеведческая игра «Люби и знай свой Коми край, посвящённая 101-й годовщине Республики Коми.

Ребята из детской оздоровительной площадки совершили познавательное путешествие по родному краю, заглянув в историческую глубь Республики Коми.

Краеведческая игра заставила ребят призадуматься, ведь не на все вопросы удалось ответить сразу. Мультфильмы об истории Сыктывкара и Республики Коми завершили познавательную встречу.

Узнать больше о родном крае ребятам помогут книги, которые ждут их на полках в библиотеке (п. Дальний, ул. Тихоновича, д. 5).

Приходите!

Ученые утверждают, что коллективное ношение лицевых масок снижает на 80% риск заражения коронавирусной инфекцией у отдельных людей. Поэтому к выбору средства защиты нужно подходить очень ответственно. Читайте здесь , почему многоразовая маска лучше одноразовой и на какие критерии следует обратить внимание при покупке этого медицинского девайса.