Главная Новости Новости филиалов В поисках символа России (0+)
В поисках символа России (0+)
11.06.2022

В преддверии дня России, воспитанники детских садов №№ 2, 65 приняли участие в квест-игре «В поисках символа России».

Ребятишки, придя в Библиотеку семейного чтения, узнали, что флаг России исчез.

В поисках флага участникам пришлось заново научить скатерть-самобранку угощать гостей, ковёр-самолёт вспомнить о полётах, а сапоги-скороходы – быстро бегать.

В ходе мероприятия звучали песни и стихи о нашей Родине, о народе, который любит и гордится своей страной.

Дети, выразили своё уважение к российскому гимну и прослушаем его как положено, стоя.

В конце игры смогли найти флаг, который похититель спрятал в укромном месте, и поздравили родную страну с днём рождения.

Было весело, азартно и увлекательно!

Больше фото