Главная Новости Новости филиалов Детство в солнечных лучах (6+)
Детство в солнечных лучах (6+)
10.06.2022

Детство - это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес.

Воспитанники летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МОУ «СОШ №№ 10, 18, 19, 21», НШДС №1, ДО «Центр юных техников» стали участниками игровой программы «Детство в солнечных лучах» в Библиотеке семейного чтения.

Ребята с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах: определяли лишнюю сказку, угадывали музыкальные композиции из мультфильмов, решали литературные уравнения, состязались в «словесных догонялках» и логическом аукционе.

Несмотря на разный возраст, все участники команд успешно справились с заданиями, заработав буквы-подсказки, разгадали зашифрованное название: Вкусное, Летнее, Детское.

Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии и хорошее настроение на всё лето.