Главная Новости Новости филиалов «О правилах дорожного движения всем без исключения» (6+)
«О правилах дорожного движения всем без исключения» (6+)
08.06.2022

Улица для ребёнка – это яркий, насыщенный интересными событиями мир. Но здесь как раз и может подстерегать его опасность.

Серьёзную информацию в доступной форме помог получить познавательный час «О правилах дорожного движения всем без исключения», которой провели 7 июня сотрудники библиотеки-филиала № 13 и школы № 13 посёлка Дальний.

На мероприятии школьники узнали об основных правилах безопасного поведения на дороге для пешеходов, о том к чему может привести простая шалость и о необходимости всегда быть очень внимательным пешеходом.

Для проверки ребят была проведена викторина и игровая программа по правилам дорожного движения «На дороге не играй – осторожность соблюдай!».