Главная Новости Новости филиалов Летом с книгой я дружу! (0+)
Летом с книгой я дружу! (0+)

Лето - замечательная пора, смех, улыбки и просто хорошее настроение.

А ещё лето - время читать! Увлекательное путешествие в книжную страну совершили юные читатели Библиотеки семейного чтения.

«Летом с книгой я дружу» - именно так называется выставка-игра, представленная на детском абонементе. Ребятам необходимо по описанию найти книгу на выставке.

Активно и с интересом мальчишки и девчонки принялись за дело. Игра прошла увлечённо, а главное, вызвала желание прочитать представленные книги.

Выставка будет экспонироваться на детском абонементе в течение летних каникул. Приглашаем всех желающих поучаствовать в игре и окунуться в мир интереснейших книг, которые ждут вас в Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5)!