Главная Новости Новости филиалов «Книга, которая всех подружила»
«Книга, которая всех подружила»
28.03.2012

На протяжении нескольких лет Библиотека семейного чтения традиционно проводит мероприятия, посвященные «Неделе детской книги». В последнюю неделю марта ребятам предлагается поучаствовать в акции «Береги книгу», посмотреть кукольный спектакль «Книга, которая всех подружила», принять участие в праздновании 130-летия детского писателя-сказочника К.И.Чуковского.

Сегодня гостями Библиотеки семейного чтения стали воспитанники детского сада № 102. Они посетили библиотеку в первый раз.

Дошкольникам была предложена небольшая ознакомительная экскурсия, познавательная и увлекательная беседа, сопровождающаяся чтением стихов известных детских поэтов: С.Маршака, А.Барто, С.Михалкова. Незабываемые впечатления ребята получили от кукольного спектакля «Книга, которая всех подружила» и его героев.