Главная Новости Новости филиалов Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро
08.02.2012

8 февраля 2012 года в Библиотеке семейного чтения завершился цикл мероприятий, посвященных 130-летию со дня рождения английского писателя, поэта, драматурга  Алана Александра Милна (1882-1956).

На протяжении многих десятилетий он остается одним из любимых детских авторов. Среди его книг не только сказки, но и статьи, пьесы, детективы.

Юбилейные мероприятия посетило 89 ребят из образовательных учреждений города. Работники библиотеки подготовили и провели для детей разноплановые мероприятия познавательного и развлекательного характера, отражающие творчество А. Милна.

Думаете об образовании за гранией? Высшее образование за рубежом можно выбрать на сайте www.edumapple.com