Главная Новости Новости филиалов В мире много сказок, грустных и смешных, и прожить на свете нам нельзя без них!
В мире много сказок, грустных и смешных, и прожить на свете нам нельзя без них!
26.01.2012

Сегодня в работе библиотек должно стать обязательным условием сотрудничество с администрацией, с учебными заведениями и другими заинтересованными организациями. Одним из постоянных партнеров Библиотеки семейного чтения уже на протяжении нескольких лет является Центр социальной помощи семье и детям. Ребята из ЦСПСиД посещают библиотечные мероприятия в период летних каникул, а также в течение учебного года. Так, 25 января  для детей из клуба «Калейдоскоп идей» при Центре социальной помощи семье и детям было подготовлено мероприятие по сказкам.

Оно включало литературные интеллектуальные и подвижные игры, а также страничку, посвященную 130-летию со дня рождения английского писателя, поэта, драматурга  А. А. Милна (1882-1956). В ходе мероприятия была представлена книжная выставка «Мальчик медвежонок и сказка», ребята вспомнили героев широко известной книги писателя «Винни-Пух и все-все-все».