Главная Новости Новости филиалов Вновь неслышными шагами в гости к нам Зима пришла
Вновь неслышными шагами в гости к нам Зима пришла
31.12.2011

Календарь отсчитывает последние дни 2011 года. На улице холодно, но в детских библиотеках поистине стоит горячая пора – пора новогодних утренников.

По традиции череду новогодних праздников в модельной библиотеке пгт.Ярега открыли обучающиеся класса КРО VIII вида МОУ «СОШ № 15» (руководитель Захарова В.П.). Встречала детей русская Зима.

Для каждой возрастной группы было подготовлено своё представление. Малыши вместе с Зимой и Дедом Морозом спасали Снегурочку от злых чар бабы Яги и её товарищей: хулиганов, двоечников, бездельников. А ребята из 3 «А» класса МОУ «НОШ № 23» рассказали, как важно иметь друзей и беречь дружбу. И все это на коми языке!

snow

Учащиеся 7-х классов провели кастинг на роль Снегурочки, где выбрали самую достойную из претенденток.

japan

Учащиеся 8-х классов отправились в путешествие по странам, чтобы помочь Деду Морозу найти праздник и с помощью зрителей придумать свою новогоднюю сказку.

Сотрудники библиотеки в эти дни были сценаристами и главными актёрами, костюмерами и гримёрами, звукорежиссёрами и осветителями. Бесплатные игровые автоматы онлайн для Украины можно играть на сайте igratnadengi.com

Все вечера были разными (4 сценария!), но все их объединяло одно – сказка живёт рядом с нами, и все мы верим в чудеса.

Календарь отсчитывает последние дни 2011 года… Немного грустно, ведь мы становимся старше. Но впереди новые планы, новые встречи…итак:

С НОВЫМ ГОДОМ! ВЫЛЬ 2012 во?н!