Главная Новости Новости филиалов Символы государственной власти Республики Коми – незрячим
Символы государственной власти Республики Коми – незрячим
10.12.2011

1-2 декабря 2011 года в Сыктывкаре в Коми республиканской специальной библиотеке для слепых им. Луи Брайля прошел республиканский семинар «Социальное партнерство библиотек, общественных организаций инвалидов и социальных служб: новый уровень взаимодействия». Ухту на семинаре представляли сотрудники читального зала Библиотеки семейного чтения.

Программа семинара включала в себя презентации проектов по теме, обмен опытом работы, практикумы и тренинги по работе с людьми с нарушениями зрения. Для незрячих и слабовидящих ухтинцев библиотекари привезли из столицы республики рельефно-графическую символику государственной власти РК.

vivaprague