Главная Новости Новости филиалов Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда будет мама!
18.11.2011

Нынче праздник! Нынче праздник!
Праздник наших милых мам.
Этот самый добрый праздник
Осенью приходит к нам.

В преддверии замечательного праздника – Дня Матери Библиотеку семейного чтения посетила младшая группа детского сада № 15. В начале осени ребята из этой группы впервые побывали в библиотеке на ознакомительной игровой экскурсии, после которой воспитатели решили сделать доброй традицией посещение библиотеки.

И вот уже повторно малыши побывали в гостях в книжкином доме. Для детей была подготовлена праздничная программа, посвященная Дню Матери, оформлена тематическая книжная выставка. Ребята тоже пришли подготовленными – читали стихи о маме, с удовольствием отгадывали загадки и участвовали в играх, предложенных библиотекарями. Тут на vulkanchampion-online.com/ большой выбор игр.