В гости к Каркуше
26.10.2011

Каждую осень Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара встречает своих новых читателей увлекательной экскурсией по библиотеке…

Малыши из детских садов и ученики 1-х классов знакомятся с книгоградом, его улицами и его жителями – интересными книгами и красочными журналами. Путешествуя по библиотеке ребята встречаются с Каркушей – местной жительницей, которая рассказывает как надо обращаться с книгами, вести себя в библиотеке и предлагает им узнать в загадках героев известных сказок. В течение сентября-октября на встречу с забавной хозяйкой в библиотеку пришли дети из детских садов №№ 60, 66, 69 и первоклашки школы № 18.