Главная Новости Новости филиалов Паровозик из Ромашково в Книжкино
Паровозик из Ромашково в Книжкино
20.10.2011

По доброй традиции ежегодно осенью Библиотека семейного чтения принимает у себя в гостях малышей-дошколят. В этом году в течение октября  в увлекательном путешествии по библиотеке побывали уже четыре группы из детских садов № 1, 2, 15.

На воображаемом паровозике малыши, воспитатели и библиотекари совершили увлекательную поездку по структурным подразделениям библиотеки, узнали, где «ждут своих читателей» книги,  познакомились со сказочными героями, живущими в библиотеке, поиграли на «станциях» в интеллектуальные и подвижные игры. Самым маленьким гостям библиотеки исполнилось всего три года, детям постарше – шесть лет. Первое знакомство малышей с библиотекой впечатлило как самих дошкольников, так и библиотекарей.

Коллектив Библиотеки семейного чтения благодарит воспитателей, откликнувшихся на приглашение, за теплые отзывы о мероприятии и надеется на дальнейшее сотрудничество!