Главная Новости Новости филиалов Праздник для читателей
Праздник для читателей
25.05.2011

В преддверии Общероссийского дня библиотек в Библиотеке семейного чтения прошла встреча с читателями «К книге и чтению – через досуг и общение».

За 15 лет существования у Библиотеки семейного чтения появилось много постоянных читателей, друзей и партнеров. И у сотрудников филиала появился хороший повод в юбилейный год почествовать своих читателей и друзей.

В рамках Недели детской и юношеской книги в апреле были отмечены грамотами и подарками маленькие читатели библиотеки, а в мае в честь Общероссийского дня библиотек было решено организовать праздничную встречу и награждение взрослых читателей.

В ходе мероприятия библиотекари вспоминали историю создания филиала, рассказывали о своем профессиональном празднике, развлекали гостей викторинами и шуточными сценками, угощали чаем с пирогами.

Приятным дополнением к праздничному чаепитию была церемония вручения благодарностей и книг в подарок постоянным читателям и партнерам библиотеки, которые в свою очередь отблагодарили коллектив цветами, теплыми словами и своими концертными номерами.

Коллектив Библиотеки семейного чтения еще раз благодарит за многолетнюю дружбу своих постоянных читателей:
  • Попову Люцию Борисовну
  • Каневу Розу Александровну
  • Васину Галину Григорьевну
  • Тетенькину Ларису Фёдоровну
  • Веремчук Елену Николаевну
  • Чебыкина Владимира Яковлевича
  • Дзюбич Николая Дмитриевича
  • Ларина Владимира Николаевича

а также партнеров:

• Преображенскую Галину Николаевну
  • Партную Валентину Даниловну
  • Барт Оксану Викторовну
  • Зубехину Анну Дмитриевну
  • Иващенко Нину Аркадьевну

и, конечно же, первую заведующую Библиотекой семейного чтения – Закатову Елизавету Николаевну!