Главная Новости Новости филиалов Пусть поколения знают
Пусть поколения знают
26.04.2011

В преддверии Дня Победы Библиотека семейного чтения провела для школьников военно-патриотическую игру «Пусть поколения знают».

Три команды пятиклассников - «Артиллерия», «Десантура» и «Пехота» соревновались между собой, выполняя различные задания, связанные с военной тематикой. Ребятам необходимо было написать письмо с фронта, собрать вещмешок, одеться в солдатскую форму, вспомнить песни военной поры. Выбирая команду-победителя, библиотекари оценивали не только знания детей и скорость выполнения заданий, но и сплоченность команды, а также сноровку и находчивость ребят.