Главная Новости Новости филиалов Путешествие к неизведанным планетам
Путешествие к неизведанным планетам
25.04.2011

22 апреля в Библиотеке семейного чтения состоялось тематическое мероприятие для детей, приуроченное к Году российской космонавтики. Библиотеку посетили дошкольники, рисунки которых уже на протяжении трех недель демонстрируются в читальном зале на экспозиции «На звездных и земных орбитах».

В первой части мероприятия библиотекари познакомили ребят с миром космоса, совершив с детьми воображаемое путешествие к неизведанным планетам, демонстрировали иллюстрации, рассказывали о космонавтах, играли с детьми в «космические игры». Во второй части мероприятия малыши представляли свои рисунки, рассказывали о впечатлениях, полученных от знакомства с миром космоса.