Встреча в новом году
26.02.2014

26 февраля прошло занятие в «Школе третьего возраста» в стенах ОДП. Занятия возобновились в обновленных, после ремонта, помещениях. Настроение присутствующих было радостным. Центральная библиотека представила на суд слушателей комплексное мероприятие.

В первой части было выступление сотрудника абонемента Бастраковой Надежды Вениаминовны с обзором новинок литературы мемуарного характера, по рукоделию, генеалогии и художественной книги. Характерно, что каждый из присутствующих на мероприятии, мог тут же ознакомиться с понравившейся книгой.

Во второй части было выступление сотрудника читального зала Соломатиной Натальи Ивановны с медиалекцией по роману Даниила Гранина «Мой лейтенант». Книга писателя удостоена премии «Большая книга» в 2012 году.

Аудитория в большим вниманием выслушала выступления библиотекарей. Слова благодарности и аплодисменты говорили о том, что слушатели получили огромное наслаждение.