Главная Новости Новости читального зала Снегурочка рекомендует!
Снегурочка рекомендует!
16.12.2013

В читальном зале Центральной библиотеки в преддверии Нового года и Рождества оформлена иллюстративно-книжная  выставка «Рождественский венок», знакомящая читателей с традициями празднования Нового года и Рождества.

Книжная выставка раскрывает маленькие секреты грядущего будущего года  -  года синей деревянной Лошади.

На книжных полках выставки вы найдете практические советы по украшению новогоднего стола к празднику, откроете для себя модные тенденции  новогодних нарядов  и окунетесь в сказочный мир преданий и легенд, связанных с Новым годом и Рождеством.

Иллюстративно-книжная выставка – это поздравление  Центральной библиотеки  читателям с наступающим Новым годом. Познакомившись с выставкой, обретешь везение и хорошее настроение на целый год.

Выставка работает с 16 декабря 2013 г. по 14 января 2014 г.