Субботние встречи
12.11.2012

10 ноября в Центральной библиотеке проходила встреча Клуба ветеранов.

Вниманию членов клуба была представлена медиалекция «Они дарят тепло»- о роли животных в нашей жизни. Рассказ был выслушан с огромным вниманием. Сразу было видно, что слушатели получают удовольствие, их лица светились улыбками. Сам рассказ о кошках и собаках был бы неполным, если бы на экран не выводились замечательные иллюстрации.

Отрадно сознавать, что цель поставленная библиотекарями читального зала в этом мероприятии была достигнута – пожилые дамы получили положительные эмоции, они чувствовали внимание. Общение продолжилось за чашкой чая, что стало уже традицией.

А итогом мероприятия стала договоренность о новой встрече. На сей раз темой беседы будет рассказ о чае.