События октября
03.10.2012

В любом месяце года есть свои праздники. Вот и октябрь не остался в стороне. На политическом небосклоне страны - день рождение президента   В.В. Путина. В читальном зале ЦБ оформлена выставка, посвященная этому событию.

Личность президента вызывает живой интерес электората. Желание знать о нем все или почти все, определило выход в свет  книг и журнальных статей. Именно этот материал и представлен на нашей выставке.

И еще одно событие - оно празднуется во всем мире с подачи американцев. День шефа! Шефы есть в любой организации и отрасли производства. На этот праздник можно посмотреть и серьезно и с юмором. Мы посмотрели на это событие с разных точек зрения, а что вышло из этого, вы увидите, если посетите нашу библиотеку и читальный зал.