Главная Новости Новости читального зала «Рождественское путешествие»
«Рождественское путешествие»
28.12.2011

Новый год – это самый долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. В этот загадочный и жизнерадостный праздник все люди ждут чудес и сюрпризов.

В преддверии Нового года и Рождества Центральная библиотека провела для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями развлекательное мероприятие «Рождественское путешествие».

Приглашенные совершили виртуальный вояж от Европы до Азии, узнали о традициях празднования Нового года и Рождества в различных странах мира.

Не обошлось и без сюрпризов. Наших замечательных гостей поздравили с наступающими праздниками экзотическим восточным танцем. В свою очередь гости с удовольствием приняли активное участие в танце.

Завершением мероприятия стали слова, которые передали всю атмосферу мероприятия: «Новый год – это праздник контрастов: На улице мороз, снег, темно, а у нас в зале весело, тепло и светло. И как бы не бушевали вокруг ветры и ураганы, в Центральной библиотеке всегда будет для наших гостей светло и тепло».