Женские судьбы
15.03.2017

15 марта представители Отдела обслуживания Центральной библиотеки вновь посетили членов Ухтинского отделения Всероссийского общества слепых. Вниманию аудитории была представлена медиалекция «Такая Любовь»: о жизни и творчестве советской актрисы, звезды экрана Любови Петровны Орловой. Мелодии фильмов «Весёлые ребята», «Цирк», «Весна» привнесли в настроение слушателей ностальгические нотки. А аплодисменты и слова благодарности в адрес библиотекарей ЦБ явились залогом необходимости проведения таких мероприятий.

Библиотекари Отдела обслуживания это мероприятие и ряд других могут провести не только для людей с ограниченными возможностями, но и для всех желающих. На нашем сайте в разделе «Приглашаем» вы можете найти необходимую информацию. Адрес Центральной библиотеки: Ленина,40. Телефон для справок: 75-03-66.