09.12.2016

9 декабря 2016 года в Ухту прибыл библиодесант из Воркуты. Гостей принимала Центральная библиотека. Молодые актеры театра «Синяя птица» при Центральной библиотеке города привезли спектакль по произведению Н.М. Карамзина «Бедная Лиза». Постановка была приурочена к 250-летию со дня рождения писателя, историка и общественного деятеля России.

Ухтинские зрители, а это учащиеся 8-го класса ГПЛ, школьные библиотекари учебных заведений города, любители театра и все желающие, тепло встретили выступление молодых актеров. Руководитель театра Елена Геннадьевна Соколова. По завершению спектакля зрители бурными овациями благодарили театр за доставленное удовольствие.

Мастер- класс по созданию винтажных открыток в технике скрапбукинга провела Эльжбета Юрьевна Карпова. Эта техника вызвала особый интерес у посетителей мероприятия.

Сотрудники ЦБ Ухты окружили гостей вниманием и заботой. Особенно хочется выразить слова благодарности Земсковой Татьяне Николаевне, Залётовой Ольге Анатольевне и Соломатиной Наталье Ивановне за организацию мероприятия. Мы желаем молодым дарованиям успеха и вновь ждем гостей из Воркуты!

Больше фото в нашей группе ВКонтакте