Весна и Победа
06.05.2016

6 мая, в канун светлого праздника - Дня Победы, сотрудники Центральной библиотеки провели выездное мероприятие в Общество слепых. В радушной обстановке был прослушан рассказ-размышление о Великой Отечественной войне, о силе духа нашего народа, который сумел дать отпор фашистским захватчикам, переломив ход страшной войны.

Воспоминания самих слушателей, песни военной поры, которые столь задушевно пели хором под аккомпанирование баяна и чтение стихов, и даже танцы под баян.

Сотрудники ЦБ искренне рады, что смогли принести частицу внимания и душевности людям, которые плохо или совсем не видят, но зрячие своей душой.