К 110 -летию Госдумы
27.04.2016

27 апреля в читальном зале Центральной библиотеки прошло мероприятие, посвященное юбилею Государственной Думы нашей страны.

Медиалекция с элементами правовой игры по истории представительной власти Российской Федерации «История, опыт и уроки Государственной Думы» была проведена для учащихся 10 класса средней школы №20.

Краткий исторический очерк о Госдуме плавно перешел в игровую программу. Молодое поколение с интересом отвечало на поставленные вопросы.

Мероприятие проводилось совместно с Территориальной избирательной комиссией нашего города под руководством Протасовой Татьяны Ивановны.