Кино и Крым
20.04.2016

20 апреля библиотекари читального за ЦБ провели выездное заседание в «Школе третьего возраста» в ОДП. На суд слушателей было представлено путешествие по истории съемок фильмов «Кинематографический Крым».

Крым благодатный край: прекрасная природа, солнце, море, курорты, виноделие, и конечно же, съемки фильмов. Фильмов было снято более 400. Обо всех рассказать нельзя. Аудитория с большим интересом слушала рассказ о съемках фильмов: «Начальник Чукотки», «Алые паруса», «Сердца трех», «Небесные ласточки», «Собака на сене». 2016 год объявлен годом российского кино. Наше мероприятие посвящено советскому кинематографу, фильмам, которые стали классикой.

Слова благодарности – лучшая награда.