Искусство и война
21.03.2016

19 марта в читальном зале Центральной библиотеки прошла встреча с Клубом ветеранов. Вниманию представителей клуба было предложено мероприятие под названием «Искусство и война: литературный журнал».

Журнал включил три раздела: «Фронтовые бригады» – выступление советских артистов театра, кино, эстрады на фронтах Великой Отечественной войны; «Художник-баталист» – о творчестве Петра Александровича Кривоногова; видеоролик «Тот день, в котором не было войны». Как всегда участники клуба с большим вниманием прослушали рассказ, который сопровождался показом слайдов и песнями военных лет.

Традиционное чаепитие, на котором обсуждалось увиденное, воспоминания из жизни самих участников, завершило встречу.