Главная Новости Новости читального зала Моя семья – моя крепость!
Моя семья – моя крепость!
15.05.2015

Сегодня в Международный день семьи сотрудники читального зала Центральной библиотеки в рамках проекта «Мы рисуем мир» провели конкурсную программу «Моя семья – моя крепость» в основе, которой лежало командное соревнование между 5-ми классами ГОУ РК «Санаторная школа-интернат № 4».

Каждая команда представляла рассказ о семейных традициях и праздниках. Соревновались на знания поговорок и пословиц о семье. Этот конкурс не вызвал затруднения у ребят. Это соревнование было домашней заготовкой, с которым помогли справиться библиотекари ЦБ, подготовив для каждой команды подборку книг и журналов на эту тему. Увлекательным конкурсом был «Дом моей мечты», где ребята должны были с помощью акварели, гуаши и кисточек нарисовать дом, в котором им тепло и уютно, в котором сбываются все мечты и где их любят и ждут.