Главная Новости Новости СБО Межбиблиотечный абонемент доступен каждому!
Межбиблиотечный абонемент доступен каждому!
14.02.2017

Дорогие друзья!

Ухтинская Центральная библиотека предлагает Вам воспользоваться услугами межбиблиотечного абонемента! Если нужное Вам издание отсутствует в наших фондах, то мы можем предоставить его во временное пользование из фондов других библиотек. Читателем оплачивается только стоимость почтовой пересылки.

А также вам доступны статьи из журналов, которых нет в ухтинских библиотеках. Вы можете получить печатные копии журнальных статей из 200 библиотек России. Заказ оформляется в Справочно-библиографическом отделе Центральной библиотеки (Ленина 40). Срок выполнения: 3 дня. Услуга платная: стоимость 1 печатной страницы – 15 рублей.

Телефон для справок: 75-03-66