Все к нам!
23.10.2015

20 октября в Центральной библиотеке прошла обзорная экскурсия для воспитанников ГОУ РК «Санаторной школы-интерната № 4».

Во время экскурсии ребята узнали историю Ухтинской центральной библиотеки – крупнейшего и старейшего книгохранилища города, посетили все отделы библиотеки, получили представление о многообразии фондов библиотеки, познакомились с правилами пользования библиотекой, посмотрели самые удивительные и интересные книги из редкого фонда библиотеки.

Надеемся, что детям понравилось в библиотеке, что они станут нашими постоянными читателями, а книги будут верными друзьями в их жизни.

Уважаемые руководители учебных заведений, преподаватели, школьные библиотекари! Помогите вашим ученикам стать грамотными читателями - используйте предоставляемую возможность бесплатно посетить наши экскурсии. Очень важно привить культуру чтения именно в раннем возрасте, и тогда книги будут сопровождать наших детей всю жизнь.

Добро пожаловать в нашу библиотеку!